Horarios

Vie.Sep.20 11:35 PM EDT
Sáb.Sep.21 11:00 PM EDT

En Vivo Extra

Septiembre 2019
Viernes
Septiembre 20
11:35pm ET, 10:35pm CT
Titulares y Más
Sábado
Septiembre 21
7:00am ET, 4:00am PT
Liga Premier
Leicester vs. Tottenham
Sábado
Septiembre 21
9:30am ET, 6:30am PT
Liga Premier
Man City vs. Watford
Sábado
Septiembre 21
11:00pm ET, 10:00pm CT
Titulares y Más
Domingo
Septiembre 22
8:30am ET, 5:30am PT
Liga Premier
West Ham vs. Man United
Domingo
Septiembre 22
11:00am ET, 8:00am PT
Liga Premier
Chelsea vs. Liverpool
Domingo
Septiembre 22
1:30pm ET, 10:30am PT
Liga Premier
3er Tiempo
Domingo
Septiembre 22
11:00pm ET, 10:00pm CT
Titulares y Más
Lunes
Septiembre 23
1:00pm ET, 10:00am PT
The Best Premios de la FIFA
Lunes
Septiembre 23
11:35pm ET, 10:35pm CT
Titulares y Más
Martes
Septiembre 24
11:35pm ET, 10:35pm CT
Titulares y Más
Miércoles
Septiembre 25
11:35pm ET, 10:35pm CT
Titulares y Más
Jueves
Septiembre 26
11:35pm ET, 10:35pm CT
Titulares y Más
Viernes
Septiembre 27
11:35pm ET, 10:35pm CT
Titulares y Más
Sábado
Septiembre 28
7:00am ET, 4:00am PT
Liga Premier
Sheffield United vs. Liverpool
Sábado
Septiembre 28
12:00pm ET, 9:00am PT
Liga Premier
Everton vs. Man City
Sábado
Septiembre 28
11:00pm ET / PT
Qué Momento
La generación dorada
Domingo
Septiembre 29
11:00am ET, 8:00am PT
Liga Premier
Leicester City vs. Newcastle
Domingo
Septiembre 29
1:30pm ET, 10:30am PT
Liga Premier
3er Tiempo
Domingo
Septiembre 29
11:00pm ET, 10:00pm CT
Titulares y Más
Lunes
Septiembre 30
2:30pm ET, 11:30am PT
Liga Premier
Man United vs. Arsenal
Lunes
Septiembre 30
11:35pm ET, 10:35pm CT
Titulares y Más
Octubre 2019
Sábado
Octubre 5
7:00am ET, 4:00am PT
Liga Premier
Brighton vs. Tottenham
Domingo
Octubre 6
8:30am ET, 5:30am PT
Liga Premier
Southampton vs. Chelsea
Domingo
Octubre 6
10:30am ET, 7:30am PT
Liga Premier
Newcastle vs. Man United
Domingo
Octubre 6
1:30pm ET, 10:30am PT
Liga Premier
3er Tiempo
Sábado
Octubre 19
12:00pm ET, 9:00am PT
Liga Premier
Crystal Palace vs. Man City
Domingo
Octubre 20
11:00am ET, 8:00am PT
Liga Premier
Man United vs. Liverpool
Domingo
Octubre 20
1:30pm ET, 10:30am PT
Liga Premier
3er Tiempo
Lunes
Octubre 21
2:30pm ET, 11:30am PT
Liga Premier
Sheffield United vs. Arsenal
Sábado
Octubre 26
7:00am ET, 4:00am PT
Liga Premier
Man City vs. Aston Villa
Sábado
Octubre 26
3:30pm ET, 12:30pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Brasil vs. Canadá
Sábado
Octubre 26
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Nigeria vs. Hungría
Sábado
Octubre 26
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Nueva Zelanda vs. Angola
Sábado
Octubre 26
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Ecuador vs. Australia
Domingo
Octubre 27
9:30am ET, 6:30am PT
Liga Premier
Newcastle vs. Wolverhampton
Domingo
Octubre 27
12:00pm ET, 9:00am PT
Liga Premier
Liverpool vs. Tottenham
Domingo
Octubre 27
2:30pm ET, 11:30am PT
Liga Premier
3er Tiempo
Domingo
Octubre 27
3:30pm ET, 12:30pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
EEUU vs. Senegal
Domingo
Octubre 27
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Francia vs. Chile
Domingo
Octubre 27
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Japón vs. Países Bajos
Domingo
Octubre 27
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
República de Corea vs. Haití
Lunes
Octubre 28
3:30pm ET, 12:30pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
España vs. Argentina
Lunes
Octubre 28
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Islas Salomón vs. Italia
Lunes
Octubre 28
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Tayikistán vs. Camerún
Lunes
Octubre 28
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Paraguay vs. México
Martes
Octubre 29
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Nigeria vs. Ecuador
Martes
Octubre 29
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Angola vs. Canadá
Martes
Octubre 29
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Brasil vs. Nueva Zelanda
Martes
Octubre 29
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Australia vs. Hungría
Miércoles
Octubre 30
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
República de Corea vs. Francia
Miércoles
Octubre 30
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Países Bajos vs. Senegal
Miércoles
Octubre 30
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
EEUU vs. Japón
Miércoles
Octubre 30
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Chile vs. Haití
Jueves
Octubre 31
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Islas Salomón vs. Paraguay
Jueves
Octubre 31
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
España vs. Tayikistán
Jueves
Octubre 31
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
México vs. Italia
Jueves
Octubre 31
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Camerún vs. Argentina
Noviembre 2019
Viernes
Noviembre 1
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Australia vs. Nigeria
Viernes
Noviembre 1
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Hungría vs. Ecuador
Viernes
Noviembre 1
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Angola vs. Brasil
Viernes
Noviembre 1
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Canadá vs. Nueva Zelanda
Sábado
Noviembre 2
3:55pm ET, 12:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Haití vs. Francia
Sábado
Noviembre 2
3:30pm ET, 12:30pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Chile vs. República de Corea
Sábado
Noviembre 2
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Países Bajos vs. EEUU
Sábado
Noviembre 2
6:55pm ET, 3:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Senegal vs. Japón
Domingo
Noviembre 3
2:30pm ET, 11:00am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Argentina vs. Tayikistán
Domingo
Noviembre 3
2:55pm ET, 11:55am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Camerún vs. España
Domingo
Noviembre 3
5:30pm ET, 2:30pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
México vs. Islas Salomón
Domingo
Noviembre 3
5:55pm ET, 2:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Italia vs. Paraguay
Martes
Noviembre 5
2:25pm ET, 11:25am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Octavos de Final
Martes
Noviembre 5
5:55pm ET, 2:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Octavos de Final
Miércoles
Noviembre 6
2:25pm ET, 11:25am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Octavos de Final
Miércoles
Noviembre 6
2:25pm ET, 11:25am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Octavos de Final
Miércoles
Noviembre 6
5:55pm ET, 2:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Octavos de Final
Miércoles
Noviembre 6
5:55pm ET, 2:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Octavos de Final
Jueves
Noviembre 7
2:25pm ET, 11:25am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Octavos de Final
Jueves
Noviembre 7
5:55pm ET, 2:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Octavos de Final
Domingo
Noviembre 10
2:00pm ET, 11:00am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Cuartos de Final
Domingo
Noviembre 10
5:30pm ET, 2:30pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Cuartos de Final
Lunes
Noviembre 11
2:25pm ET, 11:25am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Cuartos de Final
Lunes
Noviembre 11
5:55pm ET, 2:55pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Cuartos de Final
Jueves
Noviembre 14
2:00pm ET, 11:00am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Semifinales
Jueves
Noviembre 14
5:30pm ET, 2:30pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Semifinales
Domingo
Noviembre 17
12:55pm ET, 9:55am PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Tercer Puesto
Domingo
Noviembre 17
4:30pm ET, 1:30pm PT
COPA MUNDIAL SUB-17 DE LA FIFA
Final
Jueves
Noviembre 21
2:15pm ET, 11:15am PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Italia vs. Tahití
Jueves
Noviembre 21
3:50pm ET, 12:50pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Suiza vs. EEUU
Jueves
Noviembre 21
5:25pm ET, 2:25pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Uruguay vs. México
Jueves
Noviembre 21
7:00pm ET, 4:00pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Paraguay vs. Japón
Viernes
Noviembre 22
2:15pm ET, 11:15am PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Senegal vs. Rusia
Viernes
Noviembre 22
3:50pm ET, 12:50pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Portugal vs. Nigeria
Viernes
Noviembre 22
5:25pm ET, 2:25pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Bielorrusia vs. Emiratos Árabes Unidos
Viernes
Noviembre 22
7:00pm ET, 4:00pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Brasil vs. Omán
Sábado
Noviembre 23
2:15pm ET, 11:15am PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Tahití vs. México
Sábado
Noviembre 23
3:50pm ET, 12:50pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
EEUU vs. Japón
Sábado
Noviembre 23
5:25pm ET, 2:25pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Uruguay vs. Italia
Sábado
Noviembre 23
7:00pm ET, 4:00pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Paraguay vs. Suiza
Domingo
Noviembre 24
2:15pm ET, 11:15am PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Rusia vs. Emiratos Árabes Unidos
Domingo
Noviembre 24
3:50pm ET, 12:50pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Nigeria vs. Omán
Domingo
Noviembre 24
5:25pm ET, 2:25pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Bielorrusia vs. Senegal
Domingo
Noviembre 24
7:00pm ET, 4:00pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Brasil vs. Portugal
Lunes
Noviembre 25
2:15pm ET, 11:15am PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
México vs. Italia
Lunes
Noviembre 25
3:50pm ET, 12:50pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Japón vs Suiza
Lunes
Noviembre 25
5:25pm ET, 2:25pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Tahití vs. Uruguay
Lunes
Noviembre 25
7:00pm ET, 4:00pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
EEUU vs. Paraguay
Martes
Noviembre 26
2:15pm ET, 11:15am PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Emiratos Árabes Unidos vs. Senegal
Martes
Noviembre 26
3:50pm ET, 12:50pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Omán vs. Portugal
Martes
Noviembre 26
5:25pm ET, 2:25pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Rusia vs. Bielorrusia
Martes
Noviembre 26
7:00pm ET, 4:00pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Nigeria vs. Brasil
Jueves
Noviembre 28
2:15pm ET, 11:15am PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Cuartos de Final
Jueves
Noviembre 28
3:50pm ET, 12:50pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Cuartos de Final
Jueves
Noviembre 28
5:25pm ET, 2:25pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Cuartos de Final
Jueves
Noviembre 28
7:00pm ET, 4:00pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Cuartos de Final
Sábado
Noviembre 30
2:15pm ET, 11:15am PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Semifinales
Sábado
Noviembre 30
4:00pm ET, 1:00pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Semifinales
Diciembre 2019
Domingo
Diciembre 1
2:15pm ET, 11:15am PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Tercer Puesto
Domingo
Diciembre 1
4:00pm ET, 1:00pm PT
COPA MUNDIAL DE BEACH SOCCER DE LA FIFA
Final