Horarios

En Vivo Extra

Octubre 2016
Sábado



Oct. 1
7:00am ET, 4:00am PT
PL Swansea vs. Liverpool
Sábado



Oct. 1
8:55pm ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 Nigeria vs. Brasil
Sábado



Oct. 1
8:55pm ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 Ghana vs. Japón
Sábado



Oct. 1
9:55am ET, 6:55am PT
PL Hull City vs. Chelsea
Sábado



Oct. 1
11:55pm ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Inglaterra vs. Corea
Sábado



Oct. 1
11:55pm ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 EE.UU. vs. Paraguay
Sábado



Oct. 1
11:55pm ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 EE.UU. vs. Paraguay
Sábado



Oct. 1
12:55pm ET, 9:55am PT
Fútsal Irán vs. Portugal
Sábado



Oct. 1
3:00pm ET, 12:00pm PT
Fútsal Rusia vs. Argentina
Domingo



Oct. 2
6:30am ET, 3:30am PT
PL Man United vs. Stoke City
Domingo



Oct. 2
9:00am ET, 6:00am PT
PL Tottenham vs. Man City
Domingo



Oct. 2
9:10am ET, 6:10am PT
PL Leicester vs. Southampton
Domingo



Oct. 2
11:15am ET, 8:15am PT
PL Burnley vs. Arsenal
Lunes



Oct. 3
8:55pm ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 España vs. N. Zelanda
Lunes



Oct. 3
8:55pm ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 Venezuela vs. Camerún
Lunes



Oct. 3
11:55pm ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Jordania vs. México
Lunes



Oct. 3
11:55pm ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Alemania vs. Canadá
Martes



Oct. 4
8:55am ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 Nigeria vs. Inglaterra
Martes



Oct. 4
8:55am ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 EE.UU. vs. Ghana
Martes



Oct. 4
11:55am ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Brasil vs. RDP de Corea
Martes



Oct. 4
11:55am ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Paraguay vs. Japón
Viernes



Oct. 7
8:55am ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 N. Zelanda vs. Jordania
Viernes



Oct. 7
8:55am ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 España vs. México
Viernes



Oct. 7
11:55am ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Canadá vs. Venezuela
Viernes



Oct. 7
11:55am ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Alemania vs. Camerún
Viernes



Oct. 7
11:35pm ET, 8:35pm PT
BT Orlando Cruz vs. Luis Sánchez
Sábado



Oct. 8
8:55am ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 RDP de Corea vs. Nigeria
Sábado



Oct. 8
8:55am ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 Brasil vs. Inglaterra
Sábado



Oct. 8
11:55am ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Japón vs. EE.UU.
Sábado



Oct. 8
11:55am ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Paraguay vs. Ghana
Miércoles



Oct. 12
3:00pm ET, 12:00pm PT
Unidos por la Paz: Special Soccer Game
Miércoles



Oct. 12
8:55am ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 Cuartos de Final 1
Miércoles



Oct. 12
11:55am ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Cuartos de Final 2
Jueves



Oct. 13
8:55am ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 Cuartos de Final 3
Jueves



Oct. 13
11:55am ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Cuartos de Final 4
Viernes



Oct. 14
11:35pm ET, 8:35pm PT
BT R. Rodriguez vs. Carlos Rodriguez
Sábado



Oct. 15
7:00am ET, 4:00am PT
PL Chelsea vs. Leicester
Sábado



Oct. 15
12:00am ET, 9:00am PT
PL Crystal Palace vs. West Ham
Sábado



Oct. 15
8:00pm ET, 5:00pm PT
Liga MX Pachuca vs. Santos
Domingo



Oct. 16
8:00am ET, 5:00am PT
PL Middlesbrough vs. Watford
Domingo



Oct. 16
10:30am ET, 7:30am PT
PL Southampton vs. Burnley
Lunes



Oct. 17
8:55am ET, 5:55am PT
Femenina Sub-17 Semifinal 1
Lunes



Oct. 17
11:55am ET, 8:55am PT
Femenina Sub-17 Semifinal 2
Lunes



Oct. 17
2:30pm ET, 11:30am PT
PL Liverpool vs. Man United
Viernes



Oct. 21
9:55am ET, 6:55am PT
Femenina Sub-17 Tercer Puesto
Viernes



Oct. 21
12:55am ET, 9:55am PT
Femenina Sub-17 Final
Viernes



Oct. 21
11:35pm ET, 8:35pm PT
BT David Carmona vs. José Gonzalez
Sábado



Oct. 22
7:00am ET, 4:00am PT
PL Bournemouth vs. Tottenham
Sábado



Oct. 22
12:00pm ET, 9:00am PT
PL Liverpool vs. West Brom
Domingo



Oct. 23
8:25pm ET, 5:25am PT
PL Man City vs. Southampton
Domingo



Oct. 23
10:30pm ET, 7:30am PT
PL Chelsea vs. Man United
Sábado



Oct. 29
7:00pm ET, 4:00am PT
PL Sunderland vs. Arsenal
Sábado



Oct. 29
12:00pm ET, 9:00am PT
PL Crystal Palace vs. Liverpool
Sábado



Oct. 29
8:00pm ET, 5:00pm PT
Liga MX Pachuca vs. Atlas
Domingo



Oct. 30
9:00am ET, 6:00am PT
PL Everton vs. West Ham
Domingo



Oct. 30
11:55am ET, 8:55am PT
PL Southampton vs. Chelsea
Lunes



Oct. 31
3:55pm ET, 12:55pm PT
PL Stoke City vs. Swansea
Noviembre 2016
Sábado



Nov. 5
10:55am ET, 7:55am PT
PL West Ham vs. Stoke City
Sábado



Nov. 5
1:00pm ET, 10:00am PT
PL Chelsea vs. Everton
Sábado



Nov. 5
3:30pm ET, 12:30pm PT
Nascar X-finity Cup Series - Texas
Domingo



Nov. 6
6:30am ET, 3:30am PT
PL Arsenal vs. Tottenham
Domingo



Nov. 6
9:00am ET, 6:00am PT
PL Liverpool vs. Watford
Domingo



Nov. 6
9:10am ET, 6:10am PT
PL Hull City vs. Southampton
Domingo



Nov. 6
9:55am ET, 6:55am PT
PL Swansea City vs. Man United
Domingo



Nov. 6
11:25am ET, 8:25am PT
PL Leicester City vs. West Brom
Sábado



Nov. 19
7:00am ET, 4:00am PT
PL Man United vs. Arsenal
Sábado



Nov. 19
12:00pm ET, 9:00am PT
PL Tottenham vs. West Ham
Sábado



Nov. 19
8:00pm ET, 5:00pm PT
Liga MX Pachuca vs. America
Domingo



Nov. 20
10:55am ET, 7:55am PT
PL Middlesbrough vs. Chelsea
Domingo



Nov. 20
2:30pm ET, 11:30am PT
Nascar Sprint Cup Series - Homestead
Lunes



Nov. 21
2:55am ET, 11:55am PT
PL West Ham vs. Burnley
Sábado



Nov. 26
7:00am ET, 4:00am PT
PL Burnley vs. Man City
Sábado



Nov. 26
12:00pm ET, 9:00am PT
PL Chelsea vs. Tottenham
Domingo



Nov. 27
9:00am ET, 6:00am PT
PL Arsenal vs. Bournemouth
Domingo



Nov. 27
11:15am ET, 8:15am PT
PL Man United vs. West Ham
Domingo



Nov. 27
11:25am ET, 8:25am PT
PL Southampton vs. Everton